Выглядит красиво, аккуратно. В комплекте есть 2 болта для крепления... Читать полностью
Пластик, не знаю на сколько хватит! За такую цену хотелось бы полностью из нержавейки.... Читать полностью
В целом не плохая стойка! Легко регулируется высота. Лейка хорошо сидит и зафиксирована. Сама стойка подойдёт для тех у кого уже была установлена, но решили заменить стойку. Регулируется по размеру отверстий.... Читать полностью
Стильная, минималистичная, удобная регулировка
Нестандартный диаметр
Симпатичная стойка для душа, удобно регулируется по всем направлениям, можно установить держатель с любой стороны. Из минусов - нестандартный диаметр самой штанги и сложно подобрать аксессуары, типа полочек или мыльницы. У производителя в ассортименте нет, у других на другие размеры штанг. Для крепления нужно по одному отверстию в стене сверху и снизу, поэтому у меня одно не перекрыло (был обычный держатель для лейки).
В общем всё понравилось, доставка быстрая, даже раньше назначенной даты. Из минусов пришлось регулировать крышку дверцы, была щель. Все пришло в собранном виде, без повреждений, хорошо упаковано.
на первый взгляд хорошая тумба
на ракавине с той стороны где она прилегает к стене частично нет глазури. Если бы брал в каком небудь ТЦ просил бы поменять, оставил так как после устаноаки этого места не видно. задних ножек нет
пока не устаноаил до конца, надеюсь по служит
Пришел в заводской открытой коробке (пломба была вскрыта). Критичных повреждений не было. Дома уже обнаружил царапину в месте удержания излива. Струя тонкая, от этого, при малом объеме воды, напор получается сильный и много брызг соответственно, как на смесителе за 1,5 к. Качество норм. Второй раз не купил бы.
Смеситель прикольный,звезду снял за то что была сорвана пломба значит вскрывали. И шланг маленько стоит не ровно.